ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ: НУЖЕН ЛИ ВРАЧ?

Эта процедура требует особого внимания со стороны врачей-наркологов. Нередко люди пытаются самостоятельно выйти из состояния запоя, нередко это приводит психическим расстройствам или «белой горячке».

В таких случаях больной становится агрессивным и нередко опасен для окружающих. Если больной отказывается от алкоголя в состоянии запоя, очень высок риск смерти, т.к. высокий уровень интоксикации может привести к отравлению, инфаркту или инсульту. Помощь в выводе из запойного состояния может проводится на дому и стационарно. Процедура проводится под постоянным наблюдением врача, используются современные препараты и витаминные комплексы.

Базовые этапы снятия алкогольной зависимости:

1. Устранение абстинентного синдрома и смягчение похмелья. Проводится детоксикация в сочетании с лекарственной терапией. Из организма выводятся продукты распада алкоголя, затем проводится стабилизация сердечного ритма, артериального давления и дыхания. Корректируется сон и тревожное состояние.

В настоящее время данную процедуру проводят как наркологические диспансеры, так и наркологические клиники. Их предостаточно в любом населенном пункте.

Телефон: +7 (987) 006-67-72
WhatsApp: +7 (987) 006-67-72
E-mail: alex_mir1316@mail.ru
Адрес офиса: Алексеевский р-н, с. Лебяжье, ул.Гагарина, д.30

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.